Как истинная сладкоежка, предлагаю «себе подобным», любимым молодоженам, пройти удивительно сладкий тест, который определит Ваш характер.


chocolate-chocolate-30471999-1440-900

Известно, что сладкое само по себе, является великим стимулятором хорошего настроения! Но, что могут сказать о тебе твои вкусы?
 

1. Какие сладости ты  предпочитаешь?

 А. Шоколад

 B. леденцы и карамель

 С. Восточные сладости 

 

2. Какой шоколад  ты предпочитаешь?

 А. Молочный

 B. Белый

 С. Горький 

 

3. Какие конфеты  ты любишь?

 А. Пралине (микс шоколадной пасты с орехами)

 В. С кокосовой начинкой

 С. С алкогольной начинкой    

 

4. Какой сладкий  подарок ты выберешь?

 А. Плитку шоколада

 В. Букет из конфет

 С. Набор конфет    
 

5. Часто  ли ты ешь сладкое?

 А. Раз в неделю

 В. Постоянно

 С. Не ем сладкое. 
 

Подсчитайте, каких вариантов (А, В, С) у Вас больше всего:

А - Вы тонкая натура, предпочитающая во всем порядок и традиции. Вам не чужды мимолетные увлечения, но четкая жизненная позиция всегда превалирует над буйством эмоций. У Вас есть все шансы стать сладкоежкой, но забота о фигуре заставляет действовать разумно. Вы любите классику и нежные романтические свидания.  

В - Вы взрывная, легкая на подъем личность, с присущей обычно детям, непосредственностью и ранимостью. Вам легко удается очаровать окружающих, Вас везде любят, Вы часто достигаете вершин успеха благодаря своей искренности и жизнелюбию.

С - Вы утонченный эстет. Вы любите все необычное, яркое, модное. Вы готовы сидеть на модных показах, посещать выставки, читать новости о звездах, лишь для того, чтобы ни в чем не уступить любому знатоку современного мира красоты. Но при этом в Вас присутствует здоровая толика скепсиса, помогающая находить компромисс в общении и с высшим обществом, и с друзьями из менее элитарного круга. Вы многое знаете и охотно делитесь знанием с другими. За это Вас любят и ценят.

alg-chocolateVEHUIAH