Невесомые, воздушные , нежные...

Такие эпитеты присущи хлопковым элементам, применение которых сегодня широко используются в декоре и флористике свадеб в стиле «эко» или «рустик». Сегодня мы поговорим об этом летящем элементе, актуальность  и популярность которого наиболее высока в зимний период.

На сегодняшний день, одним из трендов сезона оформления и декорирования свадеб стал хлопок. В свадебном декоре хлопку можно найти широкое применение.

Начнем с того, что хлопок идеально служит «оттенком» таких материалов как: мешковина, ситец, лен, шерсть, грубая бечёвка. Хлопок так же безоговорочно используется и как самостоятельный материал белого цвета. Хлопок обладает не просто белым цветом, а нейтральным белым, который позволяет вводить в хлопковый декор любую цветовую гамму.

Удивительно нежным будет смотреться букет невесты с элементами хлопка! Пастельные оттенки, тонкое кружево, перламутр, шифон – и конечно же благородный хлопок, с ним свадебный декор станет более спокойным, тёплым и изысканным.

Нельзя не сказать и об уже наступившей зиме и зимних свадьбах. Здесь хлопок будет наиболее уместен!

В зимние холода кусочки воздушного хлопка в свадебном декоре, горячий глинтвейн и веселое настроение нежно согреют вас и ваших гостей.


Хлопок в декоре Бутоньерка жениха из хлопка Хлопок в декоре
 

Хлопок в декоре Декор из хлопка Букет невесты из хлопка Хлопок на свадьбе
 

Хлопок в букете невесты Букет невесты с хлопком Декор из хлопка
 

 Мы тоже не отходим от тенденций и очень любим использовать хлопок в свадебном декоре,  особенно в зимнем, вот несколько примеров:
 

Букет из хлопка Хлопок на свадьбе Подушечка для колец из хлопка
 

Хлопок в декоре Букет невесты из хлопка Букеты из хлопка

VEHUIAH