…холодный, стильный, дорогой…

…Он выходит из серого, выражает стремление к свободе и попытку преодолеть все ограничения…
 

По мнению психологов, серебряный цвет отличается стойкостью и уменьшает волнение. Он всегда медленно струится, освобождает от эмоциональной скованности, отличается способностью проникать везде. Обладает умением прекращать споры (из – за беспристрастности) и указывает на то, что человек любит фантазировать.

 Сегодня мы раскроем всю плавность и непредсказуемость серебряного цвета. Итак ,поехали!!!

Сегодня серебряный цвет особенно актуален, ведь «на носу»  сказочная зимняя пора.

Серебро может сочетаться с: изумрудным, розовым или пудровым, золотым и черным, оттенками синего и фиолетового, цветом бордо.

Допустимые оттенки: светло-серый, угольно-серый, стальной, медный, состаренное золото.

Расставляем акценты в декоре на: подсвечниках, хрустали, стразах и камнях, столовом серебре, люстах.
 

Общая стилистика мероприятия

 Цвет серебра отлично дополнит свадебную идею стиля «Glamour». Если «соорудить» правильное сочетание хрусталя и различных  камней, всё окружающее Вас и Ваших гостей будет смотреться богато и неперегруженно. Если серебряный цвет будет использоваться в винтажной стилистике, тогда акцентируйте внимание на винтажные изделия из серебра: броши, подсвечники, старинные подносы, столовое серебро, винтажные люстры.

 Непревзойденную легкость и пышность мероприятию придаст сочетание серебра с нежно-голубым и пыльно-розовым. Фон серебра достойно выдерживает яркие и насыщенные оттенки: сливовый, алый, бордовый, индиго, оттенки синего и зеленого, золотой, черный и многие другие.
 

                  

 

                  

                 


Флористика

 Здесь Вам придется пойти на некоторые хитрости…Как же добавить серебра в свой свадебный букет? Очень просто. Один из вариантов- покрасить  серебряной краской некоторые листья зелени или сухоцветы. Можно обтянуть ручку букета серебряной тканью или  повесить на ручку красивые серебряные броши. Если хочется чего-то совсем необычненького, создайте свой брош-букет, а как это сделать читайте в предыдущих рубриках.
 

                  

                  


Декор

 Стол молодоженов может быть украшен серебряными подсвечниками или канделябрами, кстати будут и зеркала, которые придадут некий магический облик Вашему торжеству. В оформлении арки, зала можно использовать серебряные нити, сделать из нить серебряные шторы. Серебряный цвет красиво сочетается с белым снегом и припудренными, «замерзшими» фруктами и ягодами.
 

                  

                  


Дресс-код

 В Вашем образе используйте стильные серебряные украшения, винтажные ободки, атласный пояс с декоратив-ными элементами. Стоит поискать туфли серебряного цвета, а платье подобрать чисто белое, без бежевого оттенка.
 

                  

                  

VEHUIAH