ЗАГС  давно стал не единственным местом регистрации брака. Молодые всё чаще предпочитают выездную свадебную церемонию.

Полюбуйтесь на 15 волшебных свадебных арок! Уверена, минимум 14 Вас обязаны заинтересовать!:)

1. Необычное, но весьма загадочное, дерево, окруженное зеленой поляной, и ветви,  украшенные потоками белых цветов, элегантно витающие на ветру- станут великолепным решением вопроса свадебной арки и создадут легкий эффект облаков. Завершающей ноткой такого декора станет выстланный цветами путь к «алтарю». 

Wedding-Canopy-Arches-009


2. Взгляните на эту прекрасную свадебную арку с пышными букетами цветов и нитками жемчуга и кристаллов! Мечтательный и декадентский стиль! Арка для выездной регистрации, украшенная гирляндой драгоценностей и шикарным ассортиментом красивых цветов, ну просто - Шик! Блеск! Красота!

Wedding-Canopy-Arches-002

Wedding-Canopy-Arches-001

3. Создать красивый и яркий фон Вашему торжеству сможет арка для выездной регистрации, украшенная крупной гирляндой, украшенная букетами белых цветов и жемчужных бус!

Wedding-Canopy-Arches-005

4. Какое красивое творение!  Простые свадебные арки с красочными цветами, которые гармонично дополняют зеленые листья, создадут поразительный эффект любому свадебному торжеству! Оранжевые цветы нанизываются на крышу арки для выездной регистрации, тем самым создавая иллюзию плавающих цветов.

Wedding-Canopy-Arches-007

5. Одна из самых простых идей использовать вместо арки для выездной регистрации дерево. Найти идеальное дерево для Вашей свадебной арки - это всё, что вам нужно! Это должно быть дерево жизни и любви, достаточно большое, чтобы укрыть Вас и Ваших гостей, и позволить незаметно проскользать потоку солнечного света. Но, знайте, такое дерево найти нелегко, ведь древо любви и жизни единственно в своем роде - это потрясающее творение природы, с которым свадебное агентство «TOP Wedding»  сможет договориться…

Wedding-Canopy-Arches-026
6. Договоритесь с частичкой природы и устройте свое свадебное торжество в окружении деревьев с несколькими крупными фонарями.

Wedding-Canopy-Arches-025

7. Простая свадебная арка из  элегантной белой простыни, декорированной любимыми безделушками или хрустальными фигурками, а падающий дневной свет сделает такую арку для выездной регистрации еще богаче! 

Wedding-Canopy-Arches-023
8. Потрясающие свадебные арки для выездной регистрации с сочетанием цветов, листьев и белых штор окажутся сказочным вариантом для влюбленной пары.

Wedding-Canopy-Arches-010
9. Белые, нежно-кремовые цветы в сочетании с драгоценностями и полосками сушеной ветки создадут прекрасный эффект торжества! 

Wedding-Canopy-Arches-022
10. Отличным и экономным вариантом арки для выездной регистрации станут простые деревянные балки, одетые в букеты сочных цветов.

Wedding-Canopy-Arches-014

11. Насыщенное сочетание свадебного букета невесты с декором арки бракосочетания из самых ярких цветов и  Ваша свадьба уже обретает женственный и романтичный стиль.

Wedding-Canopy-Arches-015

12. Создайте произведение искусства! Как, например ,этот простой деревянный алтарь, украшенный красочными флюгерами, фонарями, вырезанными украшениями. Создайте игривое настроение Вам и Вашим гостям! 

Wedding-Canopy-Arches-029

VEHUIAH