Как известно, каждый год институт цвета Pantone выпускает свой долгожданный отчет с модными и актуальными цветами года.

В прошлом году звания самых модных цветов удостоились –

Rose Quartz (Розовый кварц) и Serenity (Спокойствие),

и мы, в свою очередь, с удовольствием использовали эти цвета в декоре свадеб 2016 года. Так, свадьба, Николая и Анны прошла в цветовой палитре Розовый кварц, который мы сочетали с очень красивым серым оттенком:
 

   


 

Что касается 2017 года, то звание цвета года получил цвет:


Greenery/
Зелень

Это очень яркий и сочный цвет свежей зелени. Почему бы не выбрать этот цвет для вашей свадьбы, ведь он как нельзя лучше символизирует цвет зарождения жизни, молодости и единения с природой.

Вдохновение от TOP wedding:

   

 

Кроме вышеназванного Greenery, Pantone презентовал еще 9 цветов, которые будут популярны в 2017 году.

Хотим поделиться с вами нашими фаворитами:


Бледный кизил/
Pale Dogwood

Pale Dogwood представляет собой очень мягкий и нежный розовый оттенок. Этот цвет отлично подойдет для нейтральной цветовой гаммы, которая остается модной и в этом свадебном сезоне. Бледный кизил будет одинаково хорошо смотреться, как на свадьбе в стиле винтаж, так и на современной свадьбе.

Вдохновение от TOP wedding:
   

 

Лесной орех/
Hazelnut

Hazelnut – теплый, нейтральный цвет с легким напылением. Лесной орех станет самым универсальным, базовым оттенком свадьбы и идеально впишется в любую цветовую гамму.



Вдохновение от TOP wedding:
   


Райский остров/
Island Paradise

Island Paradise – освежающий оттенок морской волны.Холодный голубой оттенок привносит в свадебную палитру частичку тропиков и станет символом отдыха и релакса.


Primrose Yellow/
Жёлтая Примула

Согревающий и радостный оттенок Primrose Yellow олицетворяет собой весну с ее динамизмом и теплом. Оттенок Жёлтой Примулы приглашает нас в увлекательное путешествие и дарит оптимизм, отличное настроение. Отлично подойдет для оптимистов и неунывающих романтиков.


А какой оттенок вы выберете для своей свадьбы? Еще не знаете?
Тогда звоните нам по телефону: +7 (495) 565-33-35 или пишите на электронную почту: info@top-wedding.ru и наши опытные декораторы обязательно создадут для вас индивидуальный декор свадьбы!