Многие пары выбирают для своей свадьбы летний период, но вы только представьте насколько романтичной и сказочной может быть свадьба зимой, когда вокруг искрится белоснежный снег, а красота природы просто завораживает.

Несомненным плюсом свадьбы зимой является отсутствие свадебного ажиотажа, вы сможете выбрать понравившуюся вам дату, но хотим дать совет, если вы планируете свадьбу зимой в Москве, не стоит выбирать вторую половину декабря, ведь именно в этот период большинство компаний проводят корпоративные мероприятия и цены на рестораны, артистов и шоу-программу значительно увеличиваются.

Одной из самых главных составляющих, при организации зимней свадьбы, является грамотный подбор ресторана, ведь кроме самого зала, вам понадобится отдельная зона для welcome гостей и зона для выездной церемонии.

Вы спросите нас: Где отметить свадьбу зимой?

На наш взгляд, пожалуй, к одним из лучших ресторанов для зимней свадьбы, мы смело можем отнести Ресторан Турандот.
 

Ресторан для зимней свадьбы

Ресторан Турандот – роскошный особняк в самом центре Москвы станет идеальным местом для вашей зимней свадьбы.

Одним из главных преимуществ организации зимней свадьбы в ресторане Турандот является:

  • наличие нескольких роскошных залов, рассчитанных на разное количество гостей и выполненных в своем индивидуальном стиле;
  • шикарная зона для церемонии во Флорентийском дворике в самом центре ресторана;
  • множество уникальных мест для зимней свадебной фотосессии.

Свадьба в ресторане Турандот безусловно запомнится каждому гостю, а меню ресторана поразит разнообразием и оригинальной подачей.
 

  

  

Свадьба Владимира и Катерины в Ресторане Турандот


Не менее важным моментом при организации зимней свадьбы является подбор концепции свадебного оформления и декора.

 

Оформление и декор зимней свадьбы

При выборе идеи и концепции для свадьбы зимой можно оттолкнуться от зимней тематики и, как на нашей свадьбе Павла и Дарьи, использовать в декоре хрустальные канделябры, еловые ветки и елочные игрушки.
 

   

​  


Вы только посмотрите, насколько сказочной получилась зона церемонии, ты словно оказался в заснеженной лесной чаще.

Если же вам далека зимняя тематика и вы мечтаете о совсем другой истории, то при выборе идеи для свадьбы зимой совсем не обязательно от нее отталкиваться, декораторы свадебного агентства TOP wedding выслушают все ваши пожелания и реализуют самую оригинальную идею зимнего свадебного оформления.

Так, например, на свадьбе Владимира и Катерины, мы воплотили идею цветущего итальянского сада в декоре – все утопало в зелени, а на столах и у камина уютно расположилось множество свечей.

    


А для нашей яркой пары Влада и Элины, мы придумали концепцию «50 оттенков вина», использовали различные оттенки красного, бархат и много сочных фруктов и ягод, а в качестве подарка каждый гость свадьбы получил баночку вкуснейшего варенья.
 

​    

 ​   ​

Красивая свадьба зимой – это вполне реально!

Позвоните нам по телефону: +7 (495) 565-33-35 и мы расскажем, как организовать лучшую свадьбу зимой.

 

Зимние свадьбы от свадебного агентства TOP wedding:

  

Вы все еще сомневаетесь, стоит ли отмечать свадьбу зимой? Тогда посмотрите Oтзывы о свадьбе зимой от наших счастливых молодоженов.