Франция подарила миру чудесный стиль Прованс!

Добро пожаловать в рай, где благоухают лаванды и распускают свои шипы миллионы роз! Сейчас вы на пороге увлекательного  путешествия в свадебный мир прованса! 

attachment1814.jpeg
 

Уже больше столетия назад всех покорил самобытный, неповторимый стиль прованских интерьеров, отразивших красоты природы, стремление прованцев к самобытности, гармонии и простоте. Основа прованского стиля – печать старины, неброскости и очарования. Слегка потертые и потрескавшиеся поверхности, старая мебель, неровно оштукатуренные стены.

 Утонченность и изысканность - все эти характеристики свойственны стилю прованс.

 Придайте Вашей свадьбе этот непревзойденный винтажно- пряный стиль.

 В вашем распоряжении все оттенки фиолетового: от нежно-розовых, до насыщенного сиреневого, а также все оттенки оливкового, бежевого или соломенного. Всё это можно смело приправить порцией серебра! Но учтите, ни грамма золота!

 Главными цветами свадьбы могут стать нежные и одновременно шикарные пионы, романтичные тюльпаны, а быть может, вы последуете классике Прованса и выберите лаванду или  же ваш выбор упадет на, до предела простые, но по тематике как нельзя более подходящие, полевые цветы.

 Легкое кружевное платье невесты, винтажная брошь, необязательно драгоценное колье и букет из полевых цветов -всё это придаст лёгкий антураж старинного образа.

 Мы не раз играли свадьбы в таком стиле , и это безумно интересно!

 

attachment1964.jpeg

attachment2022.jpeg

attachment1904.jpeg

attachment1874.jpeg

attachment1934.jpeg attachment2138.jpeg
VEHUIAH