Ну, здравствуй 2013! 

Какой свадебный цвет в этом году самый популярный? Как организовать свадьбу в 2013 году? Какой праздничный торт будет пользоваться спросом? И вообще, чтобы такого необычного придумать на свою свадьбу, чтобы все ахнули? Здесь все самые вкусные подробности…


Палитра
009

Цвет мяты в 2013 году будет присутствовать на взлётно-посадочноё полосе каждого свадебного торжества. Освежающе- тонкий цвет мяты найдёт своё местечко в сочетании с огромной палитрой других оттенков, а также станет «мятным» элементом любой детали. Это может быть: платье невесты, ювелирное изделие, свадебный торт, приглашения, декор, и даже транспорт в этот день может принять оттенок мяты.

c014aba32205234049e2d322784abb4f attachment40.jpeg attachment193.jpeg  wb_ericaobrien attachment931.jpeg Mint Wedding_008



Сумасшедшая идея «Свадебное утро для НЕГО»

attachment545-1.jpeg

Хотите удивить своего будущего мужа за несколько часов до церемонии бракосочетания и заставить  его сойти с ума от ожидания, когда же вы пойдетё уже под венец? Тогда специальная сексуальная фотосессия «для него»  как нельзя кстати!! !Отправьте своему возлюбленному своё «свадебное утро» в подарок!

attachment545-3.jpeg attachment545-2.jpeg



Свадьба с элементами радуги

bloved-wedding-design-and-styling-rainbow-inspiration-411

Одной из самых уникальных свадебных тенденций 2013- это присутствие «радуги» на Вашем торжестве. Да-да! Именно радуги, вы не ослышались! Ослепительно- белому наряду невесты добавят яркий контраст разноцветные платья подружек, их яркие туфельки и многое другое. Это станет отличной идеей для уникальных свадебных снимков.

rainbow-cake attachment595.jpeg rainbow-wedding-decor-1 rainbow-wedding-decor-1


 


Ваши уникальные  свадебные обои

Дорогие молодожены, включаем свое воображение…2013 год требует зрелищ и креатива от самих виновников свадебного торжества! Создайте свой неповторимый фон почти из ничего! Вот некоторые идеи для Вас!

attachment655.jpeg wedding redo- flower wall 21



Свадебное платье 2013 «not white»

Если Вы невеста, которая уверенна, что её свадьба будет непременно единственной и неповторимой в своем роде, тогда этот раздел именно для Вас! В зависимости от Вашего стиля и предпочтений Вы можете выбрать платье, обличенное в ваш любимый цвет! Ну а если же Вы все-таки приверженец классики, но в то же время хочется чего-нибудь новенького, трендового , тогда пойдите на маленькие хитрости и добавьте своему наряду красочные элементы: цветы, ленты, кружева и т.д.

pink wedding dress 2 jasz-4858-mint-back

VEHUIAH