15 марта 2015 года 
в одном из лучших ресторанов итальянской кухни Pinocchio 
мы провели свой первый Wedding Brunch для наших Клиентов. В атмосфере праздника, в окружении стильного свадебного декора около сорока пар дали старт подготовке самого главного дня в своей жизни. 
 

                   

                   


Как обычно очень много вопросов было касательно ведущего свадьбы, декора и сценария, а некоторых даже волновало, как сделать так, чтобы особо впечатлительные гости от волнения не расклеились и смогли весь праздник провести в строю. И даже на этот непростой вопрос мы легко ответили.  А вот что ответили – расскажем по секрету при личной встрече ;)
 

                   

                   


В течение дня наши гости смогли наглядно убедиться в том, что мы работаем только с профессиональными ведущими, многим удалось пообщаться с флористами, декораторами и задать свои вопросы фотографам.  А  наши свадебные координаторы консультировали всех желающих по вопросам организации, помогали в разработке концепции и составлении предварительной сметы свадебного торжества.
 

                   

                   


В общем, мы уверены, что время было проведено с пользой для всех и надеемся в дальнейшем встречаться на подобных мероприятиях чаще. 
 Если же вы не смогли побывать на нашем бранче, но очень бы хотели получить консультацию – мы всегда ждем Вас в нашем уютном офисе по адресу:

г. Москва, Варшавское шоссе, д. 1, БЦ W-Plaza, 3 этаж, офис А-314. 
Также вы можете связаться с нами по телефону: +7 (495) 565-333-5 
или по электронной почте: info@top-wedding.ru

С удовольствием поможем вам сделать нелегкий выбор между стилем «Прованс» и «Рустик» и подберем лучших профессионалов для организации Вашей свадьбы! 
 

VEHUIAH